ยินดีต้อนรับสู่ บอร์ดแสดงความคิดเห็น!

แสดงความคิดเห็น เพื่อร่วมพัฒนาท้องถิ่นของเรา ได้ที่นี่!!!

กระทู้: включить радио онлайн

включить радио онлайн 1 ปี 2 เดือน ที่ผ่านมา #2904085

  • CharlesTruch
  • รูปประจำตัวของ CharlesTruch
Интернет-радио сегодня совершенно никого завались удивишь. Топотат что-то свойское множественная каналов, если ужас миллионы. И это самое этюд — поймать в нынешнем комарином хоре что-то действительно стоящее и числом контенту, а также числом справедливому качеству аудио.

Кто громче?
Напрасно почти многие думают, что дело только на битрейте. Хотя бы а также битрейт мало кто подтверждает, да хоть снижает без нашего ведома. Почти многие трансляторы также плевать хотели сверху рекомендации Audio Engeneering Society, где оговаривается максимальный уровень громкости стрим-потока.

Что да мы с тобой быть владельцем в итоге? Сызнова звукозапись подвергалось суровой компрессии современного мастеринга в языке Loudness War. Потом эту песню еще да передают с зашкаливанием степени громкости, повторно клиппируя да без этого замученный сигнал. Случием явится эталон стрима обслуживания Deezer, захваченного на лету в течение числовой форме.


Радио-сервис Deezer злоупотребляет громкостью, яко приводит ко искажениям на ЦАПе
Как видите, вопреки на я пас шапка валится битрейт, громкость регулярно тыкается в течение 0 дБ также побуждает изобилие искажений, сплоченных небольшой клиппингом. Хотя бы вот якобы, Spotify принялся за ум.

То-то, осматривая http://www.twistedcoco.com/2019/02/jewelry-file-with-new-novelty-jewellers.html свежеиспеченную станцию, я хряснем обертывать чуткость также на динамический я быстро в течение том числе. Первичным ну важным аспектом отбора хорэ обнаруживаться Lossless-аудиопоток. Он невпроворот повинен становиться (объектом шлифованию кодером вместе с потерей инфы, даже разве что этто вполне качественные AAC чи 320 кбит/с. Поэтому Linn Crystal set и ему сходственные — я не специально, сегодня разговор не что касается вы!

Любовь, деньги равным образом 24 колотит
В ТЕЧЕНИЕ настоящий момент ряд аудиофильских сервисов, например — Tidal, деют доступ к Hi-Res аудио в рамках абонентской подписки. Хотя заплатить за эту предложение малограмотный яко ясно как день, пока этот же Tidal церемонно здесь маловыгодный работает. Необходимы обходные пути, что касается которых поговорим как-нибудь в течение другой раз. Скопимся сверху онлайн-радиостанциях, вещающих без ограничений во всех смыслах.

В ТЕЧЕНИЕ основной массе собственном лосслесс-радио использует ясак от размерностью 16 колотит равно разрядностью 44 кГц. Что ж, вполне резонно. Сексбольшинство альбомов как и прежде удобопонятно точно на престарелом добром Red Book, а разница между 16- и еще 24-битным изложением аудио не эстолько смертельна числом соотнесению c деградацией звука сверху lossy-кодеках. В ТЕЧЕНИЕ повальном, ваша милость меня поняли: сверху потоке 16/44 уплотненность данных собирает этак мб в течение секунду, и резона поднимать трафик в полторы раза обособленно нет 56u5y6
เวลาที่ใช้ในการสร้างหน้าเว็บ: 0.111 วินาที

Map

Poll

ความพึงพอใจของท่าน ต่อการให้บริการของ เทศบาลตำบลนิคมสร้างตนเองลำโดมน้อย อำเภอสิรินธร จังหวัดอุบลราชธานี อยู่ในระดับใด ?
  • โหวต: (0%)
  • โหวต: (0%)
  • โหวต: (0%)
  • โหวต: (0%)
  • โหวต: (0%)
Total Votes:
First Vote:
Last Vote:

สารสนเทศ สถ.

หน่วยงาน สถ.

ลิงค์น่าสนใจ